Главная / Билеты на автобус / Геленджик – Анапа 2021

Геленджик – Анапа 2021

Ростов  – Бухта Инал —  Архипо-Осиповка — Криница – Дивноморск – Геленджик – Кабардинка -Анапа

Выезд из Ростова в 23:00. Сбор группы в 22:30

(Московская/Соборный (напротив памятника Дмитрию Ростовскому)

выезд на море отъезд согласно графика сбора
24.06. четверг 25.06. пятница
26.06. суббота 27.06. воскресенье
01.07. четверг 02.07. пятница
03.07. суббота 04.07. воскресенье
08.07. четверг 09.07. пятница
10.07. суббота 11.07. воскресенье
15.07. четверг 16.07. пятница
17.07. суббота 18.07. воскресенье
22.07. четверг 23.07. пятница
24.07. суббота 25.07. воскресенье
29.07. четверг 30.07. пятница
31.07. суббота 01.08. воскресенье
05.08. четверг 06.08. пятница
07.08. суббота 08.08. воскресенье
12.08. четверг 13.08. пятница
14.08. суббота 15.08. воскресенье
19.08. четверг 20.08. пятница
21.08. суббота 22.08. воскресенье
26.08. четверг 27.08. пятница
28.08. суббота 29.08. воскресенье
02.09. четверг 05.09. воскресенье
09.09. четверг 12.09. воскресенье

 

ОБРАТНО:

— Анапа (гипермаркет «Магнит») Анапское шоссе 5 – 17:00

— Кабардинка (автовокзал) – 19:00

— Геленджик (Тонкий мыс ул. Пограничная 20) – 19:30

— Геленджик (Луначарского) Напротив автостанции — 19.45

— Геленджик (Центр) (п-т «Геленджикская бухта», ул. Первомайская, 39) — 20.00

— Дивноморское (бюро размещения ул. Строителей) — 20.30

— Криница — 21.00

— Архипо-Осиповка (у «Креста») — 21.30

— Бухта Инал (поворот на с.Бжид) — 21.45

Стоимость проезда :

  • в оба конца — 2500 руб.
  • в одну сторону – 1500 руб.